Кристюша

Выкуп долгов - дело прибыльное? Что нужно для занятия им?

Виктор Акиньшин

Только если уверять должников отказаться от выплаты долга, а затем выкупив долг за пол цены у кредитора брать процент с суммы возврата должника. Тоесть должник отдаёт расходы на афёру плюс процент, все в прибыли.

Евгения Данилина

А еще нужна лицензия на проведение финансовых операций. --выдачу займов, хранение налички, бухгалтеры, финансисты. --вообщем быть банком по сути
Покупать долги договором-цессией могут только организации, зарегистрированные ЦБ, как финансовая организация.
Проще быть телефонным пугалом и иметь процент с возвратов, чем заниматься покупками, потом судиться--дорогое занятие

Алексей Кувардин

Деньги, юрист и дюжина крепких ребят

Алена

прочитать РАСкольникова)

Алексей Казанцев

Мозги и деньги

Надюша

Бить должников - дело подсудное...

Бек Пашаходжаев

Умение вышибать долги и оценивать риски нужно.

Валерий Евдокимов

В идеале, иметь собственный банк.