Юлия Шукшина(Продан)

"Молодые копят на лето на свадьбу"А не выгоднее ли копить на путешествие по Европе (пример), чем стадо мнимой родни поить?

Которое забудет про свадьбу через 2 дня. А самим просто пойти и расписаться раз так печать хочется в паспорте. Вот щас минимум штук 100 надо на это глупое мероприятие-свадьба.. На кой х. й она нужна? а самим молодым жить негде-квартиру будут снимать.. Но зато свадьба-фата, лимузин и толпа пьяных гостей.

Наталья П

меня бесят эти проклятые предрассудки..

Олеся Першина

брак -глупое дело (в принципе)!

Андрей Власов

Ну, для йуных провинциалок свадьба главное дело в жизни. Чтоб и платье, и фата, и троюродная тетка, и "дорохо-бохато",и "не хуже чем у людей",и потом 30 лет вспоминать-других праздников в жизни будущей толстой тетки в бигудях не предвидится. .

Но надо ж выбирать невест! Ежели выбрали такую-вынь да положь, а чтоб усе было!

Константин Капитонов

Ну так повелось испокон веку на Руси - свадьбу ИГРАТЬ (а не поить гостей) ! Море впечатлений, веселья, подарков, воспоминаний, всяческих примет на свадьбе. Это наша национальная традиция, а традиции надо чтить и любить.

Галина

Легче вообще не расписываться, зато при разводе не надо будет платить 30 косых

Татьяна

Логичнее делать то, что нравится людям. Не всем ведь нужно путешествие по Европе. Кто-то хочет стандартное торжество и это их право. Мы с женой просто расписались и посидели дома с родителями и свидетелями (наши лучшие друзья) . А деньги, которые были отложены на свадьбу, потратили на покупку автомобиля (его бОльшую часть) . Посчитали, что автомобиль в семье гораздо важнее, чем свадебное торжество.

Ма
Мария

Я того же мнения.

Лея Премыслер

выгоднее.. но молодым всем нужно в платечке походить трошки

Евгений Дружинин

Должны пожелать молодым счастья. Мой брат, когда его сын женился потратил за двести тысяч на свадьбу. Надо собирать людей, это делает оплот.

Дмитрий Макаров

Ты это теперь девушкам объясни, которые с детства о белом платье мечтают!

Ad
Adenios

ну вообще я думаю это на своё усмотрение делается, кто то считает на свадьбу обязательно нужно хорошо потратиться и пофиг что потом в сьемном жилье жить, кто то думает что лучше все таки путешествие на эти деньги организовать или еще чего, я бы выбрала второй вариант всё-таки

Ольга Гуляева

Так невесте же надо в платье покрасоваться, это же торжественная сдача в эксплуатацию (нет гарантии, что только жениху).

Евгений Сергеевич

А дело не в деньгах на самом деле, свадьбу считаю просто бессмысленным мероприятием. Мечта о белом платье и лимузине сомнительна... ) Помечтать, чтч ли больше не о чем?..)