Прочие взаимоотношения

Навеяно...) ) Ты в себе копишь, копишь, а потом БАХ ...и больше нет посуды в доме?)))

Oleg Budnikov
Не коплю)) )
Ничего не умею копить, кроме денег))
Рабия Джамалиддинова
Лучший ответ
Я копить не умею, у меня нет привычки портить:)))
мне ничего бить в доме не разрешено).. за это бьёт полотенцем нас бабушка)
Дарья Вовк
Ну да, так и есть. Я не скрываю от людей темпераментности своей натуры .Сразу говорю: ХАРАКТЕР-ГОВНО! =)))-Потом, многие убеждаются что, это-не так но, и запущенное из утвари бывает и, по мордам могу и всё это, в последней капле, уже выливающегося на ружу бокала.
Olga Gubanova
у мя и так её почти нет...
Антон Тихонов
У меня посуда антикварная--дорого выйдет--БАХ))
Александр Ten
я коплю. . коплю. . не потому что боюсь высказать все в глаза.... а потому что ненавижу скандалы. . с детства.

битой посуды не будет. будет неприятная правда
Наташа Ростова
Неужели съели? О_О
********* *****
Не любитель вымещать злобу на вещах. Да и толку злиться- повернулся и ушел, если не понимают.
Юрий Золотарев
Что-то тебе веет всяк хрень, не задумывалась об этом?
коплю-коплю.. . а потом - бах, и покаталась часик на велосипеде. и посуда целая:)
коплю коплю, а потом бах... коплю и коплю
Олег Игнатьев
И коплю и бахаю и поэтому посуда у меня пластиковая))))))
Кирилл Sottelle
уже поумнели с мужем, держу себя в руках и не коплю. А-то посуда была меньшим из зол - техника летела вдребезги. И если запасом посуды могли поделиться близкие, то новый ноутбук или телефон тебе никто не принесёт, самим придётся на них зарабатывать.
Anvar Mazabshoev
еще наворую, тоже мне проблема.
мне не бывает стыдно
Яна Базайкина
Неееет.... посуду я люблю, берегу.. . )
я не из тех, кто на посуде отыгрывается...))
У кого плохо с головой наверное так делает...
Катя Васечка
А я раз ударил кулаком в друшлаг он и вывернулся наружу. Теперь меня жена если я без настроения не трогает.
**
*сырым *азиев
Коплю, коплю потом Бах и мужу по башке сковородкой... Посуду и вещи не трогаю:)
Вика Шумская