Прочие взаимоотношения
Почему вы копите дома барахло, перекладываемое с места на место годами? если за ...дцать лет не пригодилось?...)))
да я его заколебалось выносить, оно всё откуда то появляется.... плодится что ли?!)))))))))
ну уж нет.... это не про менЯ.. . раз в полгода устраиваю грандиозный "Выкиндос" :))))
Выкидываю или отдаю: ) Терпеть не могу хлам:)
..То, что не одеваю больше года---отдаю или выбрасываю. НЕ ЛЮБЛЮ "захламляться"!)))
раритет
редко что-то храню долго. не люблю, когда барахла много, но заметила закономерность: если что-то своим бесполезным наличием меня уже выбесило и было выкинуто, сто проц на днях возникает острая необходимость в этой вещи...
Дома нормуль, а на даче склад...
Раньше было))) Теперь нет, все в сад))
а я позавчеры выбросил. Аааа-аа, думаю, зачем оно мне. В новой жизни оно мне не понадобится
Это ты сейчас про моё небольшое увлечение? Бюсты Ленина и Сталина, портреты, телефонный аппарат тридцатых годов, мебель того же периода в кабинете.. . И я ещё хотел тогда отделку в помещении соответствующую слелать, но увы.. . Руки так и не дошли.
Так я это, как переехал в другую страну, так и больше не видел всего этого хлама! Он в Ростове до сих пор стоит, если мой братец ещё до него не добрался. Там маленькую антикварную лавочку можно было открыть...
Не, дома не храню....
Это не про меня, однозначно.
что ты!
я после каждого развода ВСЮ мебель меняла,
а тряпки - безжалостно в мусоропровод!
Новое и ненужное красиво кладу в пакет и ставлю
около мусорки, а остальное выбрасываю.
а тряпки - безжалостно в мусоропровод!
около мусорки, а остальное выбрасываю.
Обычно когда выкидываешь оно сразу пригождается а поздно
Не про меня. Обычно стараюсь не покупать ненужного, чтоб не накапливалось