Светлана Апешина

Как думаешь норм настойка получится? (фото)

пол литра водки

перец красный жгучий.

может перца много?

Может не долго настаивать?

Екатерина Вячеславовна

Это пипец как много.
Можно будет использовать как концентрат для приготовления перцовки - на бутылку водки рюмку этого адского настоя. Или даже меньше.

Smokli Roland

Семена надо было вынуть, жгучего перца 2 стручка на бутылку хватает.

Fb
Fbmvika

Водка должна покрывать полностью перцы. Долей до верхнего уровня перчинок.

Настенька

От муравьев?

Александр Николаев

ты че!! ! А сердце!! ! Оно же может остановится!

Максим Паницкий

много- не то слово! если только на растирку

Ul
Ulya

Лучше купить хорошей водки, коньяку или виски.... а подобными вещами не заниматься в принципе.

Наталья Артёмова

Если бы вместо перца клюквы насыпать))) -будет хорошо. А так -это огород опрыскивать от вредителей!

Гульсина Ашурова

этим только врагов пытать)))))

Елена Чанкселиани

на растирку похоже

Лена Панченко

На 1 литр водки достаточно 1 перчика - и то, долго не стоит его настаивать, а то пить невозможно будет. 1-2 недели не больше. А у тебя какая-то атомная бомба.