Татьяна Корягина

Стоит ли рассказать парню сотрудницы, что она ему не верна? Есть видео с охраных камер.

Виктория Фёдорова

да уж лучше сейчас, чем потом, когда кольца подарены и живот не пойми от кого

Сергей Колесников

Не стоит лезть в чужие семейные дела. Это могло быть мимолетное увлечение, либо по пьяни, о чем сотрудница сама уже давно сожалеет. Опять же про парня мы тоже не всё знаем. В итоге сиюминутная слабость одного может вылиться в общую семейную трагедию, включая детей.

Михаил Куликов

конечно стоит, как же мир без сплетниц выживет
ведь так интересно рыться в грязном белье, свое не стирая

Паштет Пчела

Ой, не лезь лучше. В любом случае останешься крайней. Может, уже знает, просто глаза закрывает и знать этого не хочет.

Сашка Пашкина

а ты-то тут при чем ?..

Iogan Fon-Klyugenau

Покажи ему. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать...

Яна

И потом заработать врага в лице этой сотрудницы?

Евгений Румянцев

Оно тебе надо?

Андрей Лобанкин

нет! считаю не надо влезать в чужие отношения!

Сашенька

Я думаю, это былы бы неоценимая услуга

Анастасия

Да, он должен знать правду.

Яночка

конечно стоит и показать нужно ему видео. Пусть знает правду

Оксана Вершенко

скинь анонимно

Яна Пушкина

Стукачество вредно для здоровья.. . Или ты так его к себе подтянуть хочешь?

Олеся Тимофеева

Зачем=пусть тебе миньет бесплатно делает) Если конечно парня ценит.