Вася

Кто или что воздействует на молодого человека? Нервное состояние, испуганные крики во сне, бессонница...

Артур Саркисов

Нет никакой магии, причины физиологического порядка, а так же есть проблемы в отношениях с окружающими, что выражается в плохом сне. Удачи

Сергей Бузин

Лунатизм- он проявляется по разному = не спешите делать выводы и еще у него дергается тело= в основном мышцы то одни=то другие! Его сильно били по голове= практически психический срыв! Ни капли, алкоголя даже лекарственые препараты на спирту противопоказаны! Нужно ним заниматься

Игнотенко Яраслав

Есть воздействие любовного плана от русоволосой девушки.

Анечка Сабурова

негатив от женщины, на макушке и лице, возможно пытается влиять на него

Мария Черных

Общее сведение.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.