Серега Пирогов

Сложный вопрос касательно нервного состояния человека! Тоесть меня!

Как описать что то среднее между: Холерик и легматик (огресивность в реакции + глубокая обитчивасть) ; усиленое глубокой постоянной дипрессией (полной апатией и нежиланем что либо делать) , А также атягощающееся острым Максимализмом (высокой требовательностью к другим и раздражительностью при не выполнение требований) .
Как такое состояние называется?

Что делать?

Да уш извините не знаю как пишутся медицинские термены! Но пошли бы вы в Задницу! Не знаете что ответить зачем херню писать? И скажу ван это проявляется довольно давно И самостоятельно (взрослой) жизнью живы довольно таки давно.
И я так понимаю адекватных - знающих людей больше нет?

К (Кирилл Киреев) не относиться!

Алексей Жидков

состояние называется - переходный возраст. Пройдёт со временем, точнее с завершением гормональной перестройки и накоплением жизненного опыта самостоятельной жизни.

Сова Сова

Классические симптомы. Знакомо. Проходили. Так же задаю вопрос Что делать, сама мысль о состоянии раздражает.

Андрей Захаров

писать научись ,,это тебя и раздражает ,

Сергей Третьяк

Ты - просто так такой неграмотный или по принципиальным соображениям, "легматик"?