Екатерина

почему вы, лично вы, не спросили в школе на уроке физики у преподавателя "Есть ли Бог? ", пусть вы даже и определили >

сами ответ для себя, но хотя бы чтобы узнать что думает о Боге школьный физик?

Сергей

Учитель физики такой же человек как и все- может верит а может и нет, такой ответ и будет у него.

Людмила

Потому-что таких глупых вопросов даже не возникало, так как там не штаны просиживал, а учился.

Александр Догот

Во времена исторического материализма подобный вопрос был чреват неприятностями.

Ел
Елена

И в голову не приходило интересоваться мировоззрениями своих учителей. Так же как и их точным возрастом, семейным положением, размером одежды и т. д. Были другие, гораздо более интересные темы.

Настенька

Любой уважающий себя физик (или другой настоящий учёный) верит в то, что этот мир создан Богом. И этот Бог — Летающий Макаронный Монстр.

Полина Тарасова

Нашли у кого спрашивать-у НЕВЕЖДЫ.

Анастасия Кулик

а почему не учителя биологии, химии, астрономии?
вера - это заболевание мозга, здоровый человек не станет ни с того ни с сего задаваться бредовым вопросом. другой вопрос - если ребенку сызмальства психику калечат этой верой - он естественно начинает принимать это заболевание как должное.. . вспомни - в начале 20 века все курили и не задумывались о том, что это вредно...

Данил

Физик пусть учит физике, остальное не его забота.

Миша Гаевских

а при чем тут физик? есть еще астрономия и много других предметов. . так теперь ко всем приставать с тупыми вопросами!

Jaslan

Рождённый в СССР, увы! Сплошь и рядом - одна эволюция была!

Оленька Маякина

Что бы там он ни думал бога всё равно нет.

Евгения Корик

Мой учитель физики был верующим. И на такие вопросы направлял к родителям.

Борис Куликов

Физики, ученные и врачи - конченные алкоголики, как грешники могут знать о Боге?

Виктория Кулакова

в школе я был язычником, верующим

Дмитрий Пучков

Когда я учился, все знали, что Бога нет... так же как сейчас, все знают, что нет динозавров...)

Александр Кравцов

Вот что думает Нобелевский лауреат физик Гейзенберг - "Когда ты начинаешь пить из чаши естествознания, ты становишься атеистом. Но на дне чаши тебя ожидает Бог"
Мне не интересно, что думает рядовой школьный учитель.
И при чеи тут вообще физика ?

Дарья Левандовская

Учитель физики даже в этой же науке не имеет авторитета.
С моего опыта: физики - верующие, химики - атеисты.

Елена Гладких

Наш физик осуждал неверие, или лучше сказать сожалел о нашем неверии.

Александр Залога

Если учитель физики верит в Бога, то он не верит в физику, а только служит ей за деньги ))

Сергей Hunterович)))

Ну, у меня же нет ЗПР.

Михаил Д*************

Люди всякие бывают. Знаю одного астронома, который составляет гороскопы.

Света Верясова

:)))на физику и алгебру мы не ходили!