Юля Веденина

Почему правители считают, что они не могут упасть ? 🙂 Это ведь так запросто споткнуться 🙂

Кристина Остроух

Они прекрасно об этом знают, чем и объясняется их деловая активность и крабообразность.

Oleg Nakoshnyy

Пастух. .
Нет, выше, ХОЗЯИН СТАДА.
Куда "падать"?

Яссин Ливанов

потому что у них завышена самооценка

Андрей Новичков

Упасть может каждый. Особенно если утратил доверие в лице народа. Вечных нет.

Андрей

Ну споткнуться и упадут, упадут ведь на толстый, толстый слой соломы, зачем думать об этом, солому стелить надо))

Артём Пышкин

Споткнуться, но их псы спасут.

Супер

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!

Елена Текоева

точно не с той!

Андрей Семенков

Хватит на Нас Царей -баллоны катить! -Мы вечны! ..Как и дурь Человеческая....

Наташенька Симакова

Не скажи. Помнишь, какие слёзы извергал Путин, когда его выбрали?

Татьяна Попова

Они не могут упасть до тех пор, пока свыше их поддерживают.

Никита Коршунов

Упасть легко любому, главное подняться.