Mu
Munir

Куда двинет гонконгский парашник после полного слива своего недомайдана?

Св
Свет

пулю даже за свой счет придется оплатить

Мария Нургалиева

Ох и нравится россиянскому ваньки диктатура. Китайские друзья так и должны дальше править железной рукой, не дай бог кто слова скажет против кровавой тирании.

Аня

Как всегда в Канаду. Там самая большая мусорка для всяких политических отходов.