Павел Мальков

Начукроп считает себя "НЕПОДСУДНЫМИ",сегодня и посмотрим как ПАРАШНИКОВ будет крутится, меж них+?

Одновременно в интернете был брошен клич выйти в понедельник, 20
октября, под здание парламента и добиваться освобождения всех
арестованных активистов. В социальных сетях, на страницах активистов
националистических группировок звучат призывы освободить «политических
заключенных» и противостоять режиму Порошенко.
«Освобождай патриотов, потому что придут к каждому. Политзаключенные
режима Януковича до сих пор за решеткой, а режим Порошенко уже сажает
новых. Освободи политзаключенных сам» – пишут представители
националистической организации «Реванш» .
Кроме того, на некоторых страницах звучат и антисемитские призывы.

Анна Платонова

Тут скачки вечные, сам черт ногу сломит когда разбираться будет.