Серёга Голубев

А если Развожаев кони двинет в СИЗО будет новый список Магнисткого? )

Елена Гусакова

Тот кто хочет беспорядков с удовольствием его удавил бы, такое уже трудно будет замять

Дарья Старжинская

Под угрозой убийства ваших детей, вы любые показания подпишите? Или подумайте ?

Владислав Kaban

Святое дело! Но думаю, что за ним уже смотрят.

Карина Морозова

Вы рассуждаете так как будто люди в России- мусор. Типа, пусть дохнут, ещё нарожают....

Вера Дунаева

такие - не двинут.. . по крайней мере по своей воле...

Ggggggg

Не двинет. Он Ангарский крепкий парень.

Ozod Matkarimov

Честно говоря он сам себя уже засветил, он сейчас нужен братанам как труп в СИЗО, чтобы как то выкрутиться из зтого дурацкого положения, одна надежда на пьяного водителя, и выпустить его на проезжую часть, ну или старый прием при попытке к бегству.

Анфиса Затонская

Русские сами разберутся что в их стране преступление, не вмешивайтесь в чужие дела!