Ольга Хан

как писать заявление на продление миграционного учёта на 180 дней гр Украины в России в связи с военн. обстановкой дома?

может кто писал подобное и знает как правильно, лично я писал чтоб продлили в связи с подачей документов на рвп, но в фмс сказали что не правильно, надо писать в связи с военным положением, а как точно не пояснили!

Сандал

зайдите на сайт УФМС. там есть самые разные образцы заявлений