Ев
Евгения

бабушка сочинение короткое

Марина

хорошо, пиши

Дарья Пашнина

Ну расскажи какая чудная у тебя бабушка. расскажи о ее
-доброте

-любви к внукам

-умении вкусно готовить

Просто расскажи про бабушку, как будто рассказываешь о самом дорогом человеке.

Анна Куляба

Без бабушки не родилась бы Мама или Папа.
А без Мамы и Папы не родилась бы я.

Значит, бабушка стоит у истоков моей жизни и я ей очень за это благодарна.

У бабушки золотые руки.

Бабушка всегда подскажет, поможет.

У бабушки красивые добрые глаза.

Бабушка многому может научить: вкусно печь пироги, вязать, петь.

Именно бабушка прививает любовь к сказкам, рассказам о животных, читает нам книги о приключениях смелых людей, о путешествиях в Космос.

С бабушкой очень интересно: ведь именно внуки - смысл бабушкиной Жизни !

Бабушка очень любит свою семью, а мы любим нашу бабушку!

Екатерина Мельникова

У нас с вами разные бабушки.... я ни чего не знаю о вашей бабушке