В2
Волчара 2010

Я Болею ну кашляю, нос забит и горло болит . Мама говорит иди в школу . А я не хочу

Ринат

Ходить не следует. При нагрузках любое заболевание, даже в лёгкой форме, чаще даёт осложнения. При "простудах" примерно в 4 раза.

Anton Bezverkhy

Горло болит-это серьёзно. В школе сходи к медику. он отпустит домой.

Мария Графова

Иди в больницу. Там вылечат. Пока в очереди посидишь - выздоровишь.

Александр Олейчук

не верит тебе

Real Man

Ясно, школу не любишь, тебе там тошно. Пропустишь уроки, самостоятельно учить, конечно, не станешь, и пошло, и поехало. . Значит, весь год собираешься болеть.. . Понятно.

Иг
Игорь

Иди тогда в поликлинику. Вернешься со справкой и лежи себе.