Татьяна Карета

А народ здесь сидящий вообще понимает где стеб, а где правда-печаль?)))

Юл
Юлия

А кто их знает, что у них в голове, как в прочем и у тебя.

На
Наталка

Чувство юмора у всех разное. В тяжелых случаях, вообще отсутствует)

Натали

Да я понимаю... ты например, постоянно серьезные вопросы задаешь. .))

Да
Дарья

Объясните великому уму что такое "Стеб" ?)

Алла

Этот проект предназначен для правды.. . А быдло заганяется и хрень пишет.. . Вот где печаль.... К примеру я о програмировании спросил - такой херни понарассказывали (Но ничего по сути не обьяснили - в моём вопросе...

На
Наталья

Когда как)) ) Прелесть) Иногда х.. . разберешь что там у кого на уме)

Helena

плохо, что тут не весь народ понимает, что пистеть лишнего некрасиво..

Айдай

Правда-печаль, звучит - то как!!!