Наталия Корягина

Кому нужен такой обман, вроде ничего не дорожает, а на самом деле уже другой вес на упаковке, как молоко, например?

Покупаешь вроде был 1 литр, а смотришь, ба! Там же масса 0,9 л.?

Получается появилось скрытое подорожание продуктов?

Любовь Яковлева

Нефть дешевеет, а бензин дорожает. Вот дилемма!

Мадина

Раньше батон был 500 грамм, а сейчас уже 300.

Ирина Фёдорова

Маркетинговые уловки. Это старо. Производителю. Не прямой обман покупателя. Внимательней нужно быть.

Алексей Птицын

Торговцам нужен. Они так зарабатывают. Весь мир построен на обмане. И правит миром-главный обманщик - Сатана.

Святослав Чарыев

ты только что заметил ?

Анна Сердюк

Видимо последний раз мама тебя посылала в магазин пару лет назад....

Алексей Туманов

ЗатоКрымнаш.

Vlad Online

это россия, даже в мелочах

Ваня Койпиш

читать научись на упаковке или бутылке стоит 930 мл

Татьяна Рульнова

Чтобы рожа не треснула.