Na
Natali

Почему с похмелья чувствуешь себя плохо, а организм на самом деле - омолаживается? (например кожа, нормализуется вес)

Юра

с каждым мгновением организм ближе к смерти, не заблуждайтесь.

Нигина Трегубова

что за бред? отравленные алкоголем почки, печень не способствуют омоложению.

Светлана Коршикова

Омолаживаются особенно печень и мозги.

Анна Кулагина

Старый, врешь ты бессовестно. . А сосуды? И пипец с похмелья и смерть от инсульта после 50 лет..

Мария Афанасьева

Морщины исчезают на время, так как морда пухнет.