Стас Климов

Почему мне хорошие евреи всю жизнь попадались, , а вам плохие, может дело в вас самих, гамно пахнет сильнее на завистниах

Антон

Коля! Те, кто говорит о плохих евреях-никаких евреев не видели.

Д*
Дмитрий **********

Что делать если я например предположим работаю в полиции, к нам в тюрьму попадают
в большинстве плохие евреи и другие национальности.

Валерия

Мне тоже плохие не попадались. вообще не пойму что за фобии и что с ними случилось .НАТО влияет или Солнечные магнитные бури....

Максим Афанасьев

Зря написали. Сейчас вам начнут завидовать.