Шамиль Ибатуллин

Лучше не покупать компы по 37 тысяч они ведь ломаются за 3-4 года?

Александр Лазарев

6л. назад купил за 31 и уже раз пять ремонтировал, добавлял новые детали и сейчас она как новенькая! важен не то сколько стоит, а то как к нему относишься и соответствует ли твоим возможностям.

Денис Медведев

Правильно-за 38,гораздо лучше.

Татьяна Имамгулиева

Не знаю, я за 140 купил, пока полгода полет нормальный, а вообще срок службы зависит не от цены, а от того, как пользоваться. Если неправильно использовать, в неправильных условиях, то и месяца не проработает.

Екатерина Бурцева

Но ведь поломку чаще всего можно устранить банальной заменой детали...

Xurshid Tursunov

Откуда такие данные?

Азад Гейдаров

Дело не в стоимости, и не в том, что они ломаются, просто через 3-4 года как правило техика морально устаревает.

Александр Моисеев

За 3-4 года самый лучший компьютер станет тормозом и всё равно что-то новое нужно.

Искандер Омурзаков

Сейчас, пока доллар дорогой, лучше вообще компы не покупать. . .А так, за 37 нормально. Но сломаться он, по идеи, не должен (при нормальном обращении) , просто устареет и подешевеет сильно...

Валентин

поломки зависят от условий, от сборки, случайности. за 3-4 года он уже устареет