Анастасия Рыбачук

Связан неудобоваримый (не интеллигентный, хамовитый и похабный) облик вождей Майдана с отсутствием в Украине культуры?

На Украине современной нет оперных голосов,
(где украинские Сары Брайтман и Анны Нетребко, Доминго и Хворостовские? )

нет самих оперных школ,

нет науки (где укр. нобелевцы и ведущие в св. областях спецы? )

нет спортивных центров (Кончу-Заспу уничтожили и ничего взамен не создали)

нет живописи и кинематографа,

нет литературы и даже попсы приличной (есть только стриптизерши) .

Не в этом ли - скупости умственной и таится неудачи всех рокировок у власти?

"а вы друзья как не садитесь - все одно вы в музыканты не годитесь"

Ядовитая Звезда

Придуманная страна, с придуманной историей, написанная придуманным языком....

Г.
Герой .

Певица Руслана - ум, честь и совесть эпохи на Украине. А, да! Сердючка еще.

Сергей Катков

Мне хватило один раз увидеть майданоназначеного министра культур-мультур...

Наталья Каминская

Ответь-а сколько нобелевцев из России являются русскими, а рашист ?)))А насчёт министра культуры-министр Мединский сказал-у русских 47 хромосом, привет даунам )))