Дмитрий Ч

Помогите в чем причина. Включила комп, а там все красное, все загрузилось, только темно-красное.

А если матрица то из-за чего она полетела и дорого ли она стоит

ОК
Олег Коробов

Если подключение монитора идет через VGA, то может отошёл разъём, переломился контакт или кабель. Рекомендую перепроверить плотность подключения разъёмов к видеокарте и монитору, попробовать заменить кабель. Также, проблема может быть в видеокарте - тут нужна замена, или "прогрев" видеокарты.

Иринка

у вас матрица полетела

Настя Станиславская

в твоем компьютере апокалипсис назрел, трепещи смертная перед ужасом который творится на твоем мониторе

П. С возможно просто у вас кабель пережат и некоторые контакты отходят (возможен переход от красного до желтого или зеленого фиолетового если подергать) , несите в ремонт, перепаяют

Анжелика

Возможно, провод от монитора полетел (нужно пошевелить) ии видеокарта

Misha Martirosov

На мониторе есть кнопка переключения режимов. Попробуйте переключать.

Ол
Олег

возможно у тебя просто шлейф отошел или поврежден
попробуй др шлейф или моник