Алмаз Джурабеков

где, желательно бесплатно скачать книгу: " техника быстрого обольщения".Aвтор Ковалёв С? Хочу вернуть отношения с женой.

Рё
Рёрјсџ

Книга не поможет, только искреннее желание, любовь, ну и смотря какая предыстория. Ещё важен характер вашей женщины. Если Вы ей какали в карман на протяжении нескольких лет, то о возвращении не может быть и речи.

Роман Доний

может лучше пластику сделаешь

Вл
Владимир

думаешь книшка поможет, если она не хочет с тобой жить ?..

Катерина

книги не помогут вернуть отношения) Только совместные беседы, только хардкор

Сергей Туркин

Не чего не надо вворачивать Э то не известно кому повезло если ушла или ушол

Константин

Ты кого обольщать собрался, алень? Жену, которая тебя уже давно слила за ненадобностью.
Сними ее пилотку со своей головы и увидишь, что горизонт завален всякими разными бабами.