Елена Мензелева

Если женщины возьмут всю инициативу в свои руки, и сами начнут делать первые шаги? Что произойдет с нашей планетой?

и кем станут мужчины?) )

Павел Журавский

примерно то, что на твоей аве

Ирина Фёдорова

Мужчины станут их поддерживать под руки. Первые шаги, как-никак))

Жанна Ямбаева

мужики станут запуганными до чертиков

Sofia Kulnichenko

и женщины и так привыкли все сами и сами

Жангали Пшенбаев

Перенаселение произойдёт.

Елизавета Косарева

всегда хотела себе послушного раба

Альфия Левина

А сейчас это разве не так? ))

Лена Игошина

Зависит от того, куда они будут делать шаги.

Альбина Латтарова

Надо с начало им, вытащить руки из жопы)

Славнова Ирина

Ничего особенного. Чтобы что-то произошло нужно движение навстречу друг другу.

Екатерина Волхонская

шахты закроются, домны остынут, спутники упадут, новой музыки не будет, картин тоже, кино исчезнет, железо проржавеет и домов, дорог, мостов новых не будет, океаны опустеют, авто встанут, будут только бутики с тряпками. . .и исчезнут норки, шиншиллы и даже ондатры с ламами...

Татьяна Медведева

да я им и так пишу первая

Дмитрий Губанов

Здрасти вам с кисточкой! Так уже давным давно и есть.

Инна

будет полный порядок!