Марина Смирнова

брат щупает мою грудь

Привет! Мой 14 летний брат иногда щупает мою грудь. У меня 3-го размера грудь. Тепер я не могу за него ходит без лифчика что мне делать я понимаю у него трудный возраст вот поэтому не знаю что делать

Василий Зайков

Странная у Вас грудь, то подруга щупает, то брат.

Наталья Лайцева

Родителям расскажи! Они ему уши надерут! такое нельзя оставлять без Внимания.

Яковлев Дмитрий

Он проверяет чтобы с тобой все было впорядке.

Алексей Богдюн

с 3 не надо ходить без лифчика.... а сколько удовольствия получил, пока писАл и читал ответы....