Сеймур Мисирханов

Моей сестре 28лет, грудь как у подростка. В чем причина? )

Марк Похилец

нужно фото груди

Игорь Попов

Природа, че тут думать

Маруся К

нуу это уже как родилась так и будешь с нею)) ) а что касается груди это не важно, главное талии родить легко надо а не сосать сасок ))))

Дмитрий Хаимов

может в детстве плохо питалась.. или гены..

Олег

Во внутреннем дискомфорте? ))

Т. A.

Размер молочной железы зависит от уровня женских гормонов в организме, если эстрагена у женщины выробатывается много, то и грудь будет больше. Жировая прослойка в груди особо сильно на размер груди не влияет. Это генетически у неё так получилось. Это вполне нормально.

Василиса Печерская

Если этого нет - в остальном она должна быть шикарна иначе это очень большая печалька )

Ириша Суровцева

Пусть забеременеет, грудь и подрастёт.