Камолжон

что лучше покупать? гелакси или андройд?

что лучше напишите гелакси или андройд

Маргарита Алексеева

А разве гелакси не андроид?: /

Владимир

Так на Galaxy (если ты имеешь ввиду смартфон фирмы samsung, а не компьютерную игру) на ней установлена операционная система Android

Юля

Купи лучше Эйпал.

Самал

это одно и тоже !

Ирина Котова

Вообще - если планируешь по жизни быть продвинутым, а не лошарой, которой все продавалы будут задвигать самый лежалый и дорогой фуфел - почитай немного, просветись - есть википедия и просто отзывы на яндексмаркете http://market.yandex.ru/index.xml например и тогда не будет глупых вопросов - что лучше: стиральная машина или самсунг?