Дмитрий Захаров

Когда говоришь с православными, они говорят сходи в церковь, их спросишь, а там чему нибудь учат они молчат, ..

так зачем туда ходит, все равно батюшка поет непонятно, он и сам не знает что поет.

Танечка Волошко

Читайте Библию и молитесь дома

Александр Васильев

ваш сарказм не подкреплен знаниями, а посему является когнитивным
искажением - эффектом Даннинга-Крюгера

Ic
Ice

Это нормальный ответ: "понимаю, что этот товарищ/место круто, но сформулировать, а тем паче повторить не могу, уровень не тот".
Ну а ходить иль нет тупо прикинуть атмосферу, понять оно вам надо?

Артур Исаков

Учатся не те кого учат, а те кто учится . : )))

Ирина Архипова

Неправда, там всё понятно. Но понимание приходит не в первые пять минут службы. А ходить надо на исповедь и книжки из библиотеки читать, тогда и понимать начнёте.