Светик Коврова-Степанова

В каких религиях есть учения, как у свидетелей, которые можно знать только некоторым, но нельзя знать людям извне?

Каждый назначенный старейшина получает экземпляр этого учебника и может хранить его у себя, пока продолжает служить как старейшина в каком-нибудь собрании. Если он когда-нибудь перестанет служить в этой должности, то ему следует отдать свой экземпляр книги служебному комитету собрания. Нельзя делать копий никакой части этой публикации.
«Внимайте себе и всему стаду» , 1992, стр. 3

Да, мормонов знаю. Ходил к ним пообщаться. У них тоже божок странный.

Айчурек Калматова

У всех сект есть скрытые течения для промывки мозгов сектантам.. . разделяй и властвуй. . лозунг сектанта и сатаны, а Богу скрывать от нас Его Детей не чего. . поэтому Он учит Любви и Гармонии.

Денис Кощиенко

Во всех религиях есть такое

Серых Ирина

Америкосовские технологии зомбирования именно такой порядок и предусматривают. Есть ещё две секты кроме С. И. И тоже выкидыши ЦРУ. И тоже в Америке. Те же технологии.

Три секты к христианству как паразиты присосались

С. И. , Мормоны, Иониты. Христа за Бога не считают.

Ждать чтобы солитёры до сердца подобрались? ? ?

Нет. Лучше уничтожить их. Пусть лучше они сдыхают.

Мария Соловьева

Во всех, но причины сокрытия разные.

Светуська Пушистик

Каждый может знать, если исследует Писание. Открывает Бог понимание.
У кого злое сердце, тому Бог и не открывает понимание.

Татьяна

Практически во всех религиях есть некоторые табу... но СИ - это не религия, а бизнес...

Алена Рыжнёва

Во всех религиях изначально есть сакральное и табу на распространение.

Гена

в буддизме есть такие практики о которых нельзя распостраняться непосвященным