Игорь Шохин

Что приказывает сатана? грехи, мерзости и чтоб измышляли ложь против Аллаха.

Анастасия Моргунова

Бог живет в сердце у верующего, поэтому те кто верят в Бога стараются жить по Его законам Возлюби, а если Бога в сердце нет, то там живет сатана и человек вместо любви заполняется ненавистью и злобой..

Валерия Оганесян

Сатана не приказывает, он искушает. А люди ведутся.

Александр Кириллов

Баходур арабское слово в переводе означает силач, прародитель слова богатырь, так что меняй ник на арабский...

Pr
Prombitservisnn

Дьявол призывает жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать, грех не грех, плевать.