Александр Дианов

Рекламное дело. Хочу занятся размещением рекламы по городу и в интернете. Стать ИП не могу

заработок с этой "подработки" не так уж велик и он даже не покроет налоги. Так же государство не позволяет стать ИП вроде. Мне 15 то есть стать ИП я не могу. Как поступить? Нарушать закон не хочется. Пока еще не было заказов, но планирую )

Alexey

Думаю у Вас есть знакомые, родные или еще кто-то, кто уже оформлен как ИП. Вы можете через него вести свою деятельность.