Владимир Казаков

Как хорошо отдохнуть в шерегеши?

Добрый день! Подскажите, как правильнее поступить. Хотим на новогодние каникулы поехать компанией с детьми в Шерегеш. Сейчас планируем как лучше все организовать? Стоит ехать на поезде "Зимняя сказка" или автобусом, а там снять квартиру?!? !

Заранее спасибо.

Вадим Кузьмин

Можно не только снять квартиру, но также забронировать отель. Квартира дешевле, но поселок не очень близко к горе, обычно ездят на автобусе. По квартирам и отелям посмотрите на mustag.ru, и + там можно спросить на форуме.
ИМХО детям интересней на поезде, а взрослым поезд утомительней.