Сергей Родин

Летаю целыми днями - в филармонии - пою, дома - любимый, Счастливаяяяя... молодая и красиваяяя.. . А зеркало попадется -

я аж пугаюсь ((((((((((((((( Вижу там блеклое лицо пергаментного цвета, гусиные лапищи, истощенные волосы.. . --все прелести моего НАСТОЯЩЕГО возраста.
Это всегда для меня неожиданность. Ведь все время я себя такой красивой чувствую.

А У ВАС ТАК ЖЕ, мои ровесницы ?

Елена Свирина

А я красивая везде.. потому что местами себя в зеркале разглядываю. Уся не помешшаюся.)))

Екатерина Акимова

Ну зато зрение у вас по ходу хорошее, раз все прэлести разглядели.
А нет, постойте, не вы ли жаловались на мультяшки в глазах? Так чтож вы им доверяете- глаза и зеркало врут.

Инна Антохина

Дааа, чувствую себя в душе Шварценеггером, а из зеркала на меня почему-то смотрит Дени де Вито в гипсе)))

Дмитрий Федоренко

А вам сколько лет? А то, может, и меня такое ожидает.. так хоть знать, когда приблизительно 🙂

Рома

Ешьте больше морковки. Лицо не будет блеклым. Как вы описываете, вам явно не хватает витаминов. вы не занимаетесь собой

Евдокия Лабазова

Мне поменьше, чем вам, но внутреннее состояние тоже не соответствует внешнему виду))) . Осознаю, но не принимаю невозможность флирта с 18-летними мальчиками))).