Евгения Данилина

Как черная полоса тянется в жизни и ни конца ни края нет, Виктория 05.02.1990 ерунду не нужно мне писать ради баллов.

Ан
Анна

главная задача Водолея в жизни: генерация идей ради блага всего человечества. пробовали применить свои силы для других? а как на счет изменения своего взгляда на жизнь? я вот 38 лет как в черной полосе жил, а вот суженую встретил и год как другая жизнь началась. и Вам того же желаю.

Наталья Агеева

ДА что же это такое происходит с Вашей жизнью ?!!У меня тоже так бывает, но не сколько времени! Знаете: попробуйте в церковь сходить - исповедоваться и причаститься.

Анастасия Рыбникова

всё ещё будет, не переживай. закончатся потери, разочарования и ...и ты будешь искренне улыбаться

Ирина

поберегите силы, потребуется время, чтобы найти в чем причина или кто виноват и выйти на свет