Мануш Даллакян

Почему в РОССИИ НИКТО НЕ ПОВЁЛСЯ на спекулятивный курс валют, И ВСЁ СПОКОЙНО, ПЕНДОСЫ ЖЁСТКО ОБЛОМАЛИСЬ, налички ПОЛНО?

Наталья Макеева

Россияне уже давно поняли что из себя представляет США и что хочет, вот только само США это еще никак не поняло и вводя санкции против Банка России оно и не думало, что его капитал за три квартала увеличится на 21%, а по их планам должен был уменьшится на 50%.

Оксана Третьюхина

Так Россия это уже проходили

Andrey Shishov

Снаряд не падает в одну и туже воронку дважды! Проходили, урок выучили! А у пиндосов фантазии на другие сценарии не хватает по ходу !

Татьяна Иванова

Пока от доллора Россия не откажется так и будем финансировать экономику врагов!

Татьяна Гаврилушкина

В России выросло поколение, которое долларь в руках недержало :-)) Детишки вообще в карточками ходят.

Ол
Ольга

Конечно налички полно, но лишь потому, что только за период с 1 по 9 октября на так называемые валютные интервенции на рынке Банк России потратил не менее 4,2 миллиарда долларов. В пятницу, 10 октября, Банк России вынужден был продать не менее 1 миллиарда. Плюс к тем самым 4,2 миллиарда, о которых говорилось выше. Т. е. ЗВР ЦБ уменьшились на 5 с лишним миллиардов за 10 дней. А если бы ЦБ не сливал баксы, доллар наверное уже за 50 рублей перескочил бы.

Ирина

люди зарплату получают на карточку

Николай Фомин

не 90е. . все грамотные стали :))

Александра Евдокимова

А потому, что мы это уже пережили, а вот у вас всё ещё впереди.