Анастасия Архипова

Почему Россия не высказывается жёстко на выпадки запада и Евросоюза почему Россия мямлит..?

Юлия Воробьева

полный игнор бесит во сто крат сильнее. так что мямля тут не в тему

K@
Katya @@@@@@

Просто Европа понимает что без газа им писец, а Украина собираеться закрыть транзит российского газа. Да и с Россией проще договориться.

Ирина Чистякова

Только мелкие реки шумливы.

Ul
Ulya

Если тебя не хотят слышать, то тут хоть объорись

Катюша Шмакова

Я вы разве не смотрели выступление Пушкова в ПАСЕ - перебирание бумажек, полусогнутая поза, все время "подсматривание" в текст. И само выступление на французском языке - это было явно не выступление сильного и уверенного в себе представителя. В общем не о том Пушков выступал. Ему вот про что надо было сказать: Нет в уставе - нет в повестке!
Как известно процедура приема того или иного государства в Парламентскую Ассамблею Совета Европы не предполагает проверки и согласования границ государства, становящегося членом организации.
Иными словами в ПАСЕ было принято государство Украина (без уточнения ее границ, площади территории и прочего) .
Насколько я понимаю, по выше указанной причине внесение вопроса об "аннексии" Крыма и пребывания на территории России Вооруженных сил России и флота России в повестку сессии ПАСЕ невозможно, в силу отсутствия такового вопроса в Уставе Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Прошу снять с повестки дня расстраиваемый вопрос и прекратить его дальнейшее обсуждение сегодня, а проекты резолюции вернуть на доработку для приведения в соответствие с Уставом ПАСЕ внесшим их членам.
Нет в уставе - нет в повестке!

Алексей Солопов

а патамушта нииппёт...

М@рин@ Федорчук

Смешно. Что Россия сможет против ЕС и США? Доллары и евро не покупать?

Елена Перова

Глупо заявлять что без газа рф ктото там заплохеет. Плохо станет только псевдогосударству РЭФЭ воровские правители которого уже не знают как извратиться с тупорылым народишком. Если при моей жизни осудят и казнят всех кто был у власти при кап режиме в рэфэ-я умру счастливым. А если нет-то насрать. Я счастлив что не ошибся в том что рэфэ страна болбоебов предавших все на свете