Irina Gavrilova

Кадырову вручили чёрный пояс. Это первый случай вручения не заслуженно?

Анатолий Сесин

У Пиночета ваще десятый дан по каратэ. А сейчас цены пдают.

!H
!!! Handsome !!!

нечего значит было в фонд кадырова отдать отдали пояс от оброка никуда не денешся плати в все

Максим Керкин

Жалко что ле? А во вторых пояса дают за выполнение ката, думаю Рамзанчик кату откатать вполне могёт.

Роман Любимов

еще краповый берет вручили и медаль. Причем просто так.

Жа
Жанна

а он не заслужил, потому что Кадыров?

Алексей Валиулин

тебе чё завидно

Евгений Адамов

Напиши жалобу в японскую ассоциацию, или как там у них называется.

Сергей

Поинтересуйтесь у вручивших. По их кодексу, профанов не убивают, то отметелят Вас - будь здоров!