Ва
Василий

как купуть квартиру если доход 30т жениться не буду. ипатеку не дадут работаю не официально .

офециальная у нас 15 20 максимум

Наталья Голубева

а нафиг с такими доходами ее покупать? тут вариант арендовать

Витя Шаталов

Вступи в долевое строительство. Узнай сколько дадут ипотеку с таким доходом. Накопи на первый взнос, а остаток в ипотеку.
Или пусть возьмут ипотеку близкие, а ты выплачивай.

Ев
Евгения

Копи. Лет через 10 может купишь.

Павел Габур

Если жениться не будете то и собственная квартира не очень нужна, живите где и сейчас.

Александр Тишков

устроиться работать официально, взять ипотеку, купить новостройку на уровне котлована и ждать окончания строительства, платя ипотеку