Кирилл Крылов

Феромоны человека замыслившего зло, вольно-невольно меняют цвет оболочки вокруг его, которую частенько называют аурой.

В совокупности с вопросом http://otvet.mail.ru/question/171096181 бедолага тут-же попадает под пристальное наблюдение и изучения приведшего его к таким мыслям, путём отмотки назад, через видео-покрытие до момента причины возбуждения зла? У каждого есть шанс остановиться вовремя? Не торопись! И тебя окликнут, чтобы спасти! ?

Azamat Amanturov

Наукой не установлено а фантазии неисповедомы

Сергей Селиванов

У каждой системы есть уязвимости, у каждой структуры есть парадокс, у каждой медали две стороны и ребро, один совет отчаиваться не надо

Анастасия Нестерова

Если видишь ауру, так сделай хотя бы попытку остановить его. А иначе зачем тебе этот Дар ?

Дмитрий Лапин

Не имеет значения плохой или хороший человек и не имеет значения качество мысли. Все меняет цвет как ауры головы так и всего биополя. Эмоции, мысли, поступки, здоровье, акружающая дающа. Так что все меняет цвет. Цвет меняется каждую секунду. Но есть и почти постоянныецвета связанные как с духовностью и с здоровьем.

Павел

Феромоны с аурой никак не связаны.

Ольга Смирнова

М-да. Траву исключить.