Сергей

Был стоматит в кале нашли энтеровирус, сейчас иногда во рту появляются прыщики начали энтеросгель, их становится больше

Ребенок 4 года, прыщики проходят за 1 день, но от энтеросгеля их становится больше,
например. до этого неделю не было ничего, после энтеросгеля выскочила сразу 3, мы
уже не знаем, это плохо или хорошо, в смысле это идет очищение или рецидив.

антитела герпеса не выявили, энтеровирус

Natalia Smodleva

Два укола надо сделать.. . горячими их называют.. . и всё пройдёт.. Терапевт назначит... у меня стоматит был такой что есть не мог... кашлянул напарник по посту... и ж опа.... Как не простыну... все губы и рот разносило... 2 года мучился... потом врачу пожаловался... 1 укол делали в больничке а второй почему то на дому... ну теперь нормально... хотя читал что герпес не лечится...

Владимир Шишкин

самолечением заниметесь?

Zgtnz Dfdsfds

От энеросгеля прыщики не могут появляться... значит вы недолечили стоматит