Ан
Андрей

Мужчины... Сколько часов.. дней... лет убили впустую на ..См. Вн. -

сайтах знакомств? Расскажите как это было у ВАС)
Вот вы зашли.. обозначили свою проблемку/параметры и стали ждать пока кто-то поймёт вашу исключительность/особенность и подкинет"дровишек в ваш костерок" чтобы он ВСПЫХНУЛ (!) искрами/жаром/ЛЮБОВЬЮ... .
Вы правда в это верили? )
А когда стало приходить понимание что и тут (на сайте знак. ) все расчётливые сволочи, которые желают "дружить" телом, а не душой, да и то только если материальный ресурс велик?

Люба

У меня ни разу не было ни одной анкеты ни на одном из именно сайтов знакомств.
В асе был, в чате был, тут был.. . а там - нет )

На
Надюшка

И десяти минут не потратил. Сайт знакомств. . придумают тоже.

Wladimir

да не похож я на идиота, с чего вы взяли