Кристина Кудинова

Шлиссельрбург за один день

Добрый день, еду проездом в Шлиссельбург, вижу много достопримечательностей, но какие из них самые интересные?
Посоветуйте, что обязательно посетить в течении дня?

Спасибо.

Руслан Зарипов

За один день и Шлиссельбург окучите и посёлок имени морозова и кировск, и мегу дыбенко... но на мегу у вас больше времени займёт, чем на сам шлиссельбург))

Виктория Ч

Шлиссельбург - маленький городок, за день вы его вдоль и поперёк исходите. Главное - крепость посетить.