Инна Зламан

в Питер на мотоцикле и всего на день

выпала честь организовать байкерам иностранным один день в Питере.... Понятия не имею как максимально использовать этот день ...Хочется многое, а день всего один... Единственное, что приходит в голову-автобусные экскурсии, чтоб организованно по главным точкам провезли уставших байкеров.... )
и вторая головная боль-где лучше поселиться? Возможно, кто-то знает гостиницы для байкеров (мотоцикл нужно непременно в гараж) заранее всем спасибо!

Даниил Малахин

в районе Обводного канала ищите гостиницы, близко к центру и недорого может быть и метро есть и основные трассы на выезд из города . Васильевский стоит в пробках, Петроградская тоже и Невский проспект . а тут если есть пробка . то рядом всегда есть трасса на выезд в любую сторону - Лермонтовский проспект или Измайловский или Старо -Петергофский в центр и Митрофаньевское шоссе или Шкапина -Говорова на выезд из города )) Плюс вокзалы в шаговой доступности вдоль Обводного канала - Московский близко и Балтийский и Витебский и автовокзал

Екатерина Виноградова

обратись в байкерклубы в питере им будет интересно

Серега Казак

Какие мотоциклы, выгляни в окно, снега навалило.

Хамза Бабаджанов

погода для мотоцикла самое то сейчас; сырость туман, о +1, дождь, снег....