Алексей Миняев

сколько в день на питание в питере нужно

Александр Мерзляков

Живу в Питере и трачу от 300 до 500 рублей максимум. И то иногда хватает на 1,5 дня

Татьяна Власенкова

Магазины недорогие есть - если самому готовить - 300 рублей на день на одного хватит - в столовой - утром можно пышки по 10 и чай - берут обычно по 4 штучки итого где то рублей 70, есть и каши и блины во многих столовых - тоже завтрак в 100 рублей реально, обед в столовых от 150 до 300 - бизнес -ланч везде есть и на ужин можно взять готовое блюдо и в микроволновке разогреть в гостинице - рублей 150 будет где то . Дешевле всего разные бомж стаканы и пакеты - заварил из чайника картошку или лапшу и ешь себе . Рестораны от 500 до 1500 - советую Елки -Палки - платите за тарелку и свободно набираете из телеги и без ограничений - там до 50 разных блюд и можно долго там сидеть с компанией ))

Недорогие сетевые Теремок и Фрикадельки и Копеечка столовые по всему городу . ПЫШЕЧНЫХ мало осталось - но есть ЧЕБУРЕЧНЫЕ и блинные и пельменные и МАКДОНАЛЬДСЫ только приезжие и студенты у нас посещают - дорого там каждый день кушать !!

Камилла Кязимли

смотря где питаться, и что есть. В Макдональдсе на 300-400 можно наесться, в столовых 200-300, кафе-от 500, рестораны....

Катерина Комарова

это вам написали женщины, а когда я с сыном захожу куда-нибудь перекусить, денег уходит не мало, потому что мужчины больше едят)

Станислав

Узнайте адреса столовых заранее. В интернете полно с отзывами. Выйдет около 700-900руб. на человека за 3-х разовое.