Марина

а почему так часты вопросы- а вы вышли бы замуж за военного? в военных ничего ужасного я не встречала. вот

менты, гаишники- вот где жесть, по моему. но почему то это никого не смущает
деньги в данном вопросе решают все?
есть среди вас или ваших подруг жены оных? и как?)) )

жены полицейских или инспекторов ГИБДД

Олеся Ильина

жены оных))))))))).. . кто такие?) )
ментов ..Он козел, и жена стервоза, молодая, ребенок избалованный, как не зайду девочка плюется в меня ...пока мама не видит... жесть семейка.. Прекратила общения с ними

Нина Леонтьева

Угу, полжизни по общагам и военгородкам помотаться - это предел мечтаний.
А че плохого в ГАИшниках? Зарабатывают хорошо как минимум

Катя Стрелкова

есть жена опального гаишника. в плане бухла и солдафонства и менты и моряки и военные на одной ступени.

Ан
Анатолий

ой не.
менты... не хотела бы я связать жизнь с ментярой

Павел Сметанин

Военные - алкаши и бабники, за рееедким исключением. И не говорите мне обратного, сколько из них я встречала - все такие.

Дмитрий Владимиров

в военных ничего ужасного нет, только чулки будут постоянно рваться - за танк цепляться, который на погонах

Ан
Антон

Мне на выпускном понравилось, как вахтерша послала одного папашу (он был зам полка ГАИ) . Мы ей на ушко шепнули, а она в ответ- хоть президент. Не положено и всё.
У мужа полно друзей бывших ментов. Сосед по гаражу тоже мент. На этих я смотрю и умиляюсь- наверно, чтобы мне авто поменять тоже нужно в резиновых тапочках семьей ходить, а не в туфлях за 10 т. р.