Светлана Уткина

Если самое главное в жизни это наши близкие, то можно ли оставаться жизнерадостным человеком, потеряв их (умерли) ? И как?

Алексей

Вряд ли наши родные, ушедшие от нас,
хотели б, чтобы мы всю оставшуюся жизнь

без них скорбели и страдали.

Алексей

не нужно терять бодрости духа...

Света Ерёмина

Самое главное - это сама жизнь. Пока мы живы - остается чему радоваться.

Наталия Давиденко

смерть - радостное событие перехода к Творцу из мук земных

На
Наталья

Нужно стараться жить, если это родители то они вырастили детей и ушли с миром в царство небесное, просто у каждого на земле есть свои задачи, и у каждого свой срок, и главное нужно это переживать и это нужно, чтобы человек ушёл на покой, нужно держаться.

Нтон

Значит надо радоваться жизни без них! Появятся новые люди и в твоей жизни