Марина Череватая

Можно ли поставить на учёт машину 1908 года Ford T, и ездить по улицам Москвы. Что скажут полицаи?

З* Светлана

иди уроки учи

Denis

а ты купи её сначала.

Артем Пупынин

Переоборудовать надо в соответствии с требованиями ПДД. В оригинальной комплектации 1908 года не поставят. А переоборудовав, это уже будет не оригинал, а новодел. Так что выбирай, или подделка, имеющая право ездить, или музейный экспонат. Музейка на рынке будет стоить очень дорого, а новодел ни к селу ни к городу... недостатки старинной конструкции, цена металлолома.

Qahramon Turaqulov

полицаи тебя отдубасят. для начала

Татьяна Татьяна

На неё документов нет в принципе.