Валерия Корзенникова

за сколько вы покупали своего шпица? предлагают и за 80 и за 25...с документами, вот и в чем разница?

Ан
Анна

Разница в родословной, сначала решите какие у вас планы есть на собаку, и определитесь с желаемым типом. цены разные из за класса щенков, кому то пророчат шоу и брит карьеру, а кого то продают домашним любимцем для сидения на диване)))

Наталья

видимо большая разница. Учитываются многие параметры: окрас, пол, тип, наличие семенников, соответствие стандарту, вес/рост, крови, наличие чемпионов в родословной....