Татьяна Шипунова

Стоит ли покупать померанского шпица, если дома бельгийская овчарка (10мес.)

Ольга

А, какой пол у бельгийской? и какого пола хотите брать шпица ?
Но в принципе овчарки умные . Главное следите за шпицем . Так как он маленькой будет лезть и может получить . Тут нужно следить и знакомить осторожно .

На
Надежда

Если ваша бельгийка воспитана должным образом, то можно и шпица к ней взять .
Но что то я сомневаюсь что 10 месячный щенок хорошо воспитан....

Dear

можно, но нужно хорошо воспитать овчарку и следить что бы она не ударила шпица

Ольга

если овчарка адекватная, то почему нет?